Пневматические стойки КС-2, КС-3, КС-4, КС-5, Tek Know Baltic
Особенности:
- Точная настройка давления/вакуума с помощью регулятора объёма;
- 2, 4 или 5 выходных порта;
- Встроенные игольчатые клапана;
- Надежное и стабильное основание;
- Возможность установки модуля поверки электроконтактных манометров (ЕК), модуля питания (24 В) и коммутации выходного сигнала и датчиков давления(К), установки фильтра (Т) для твердых частиц и масла.
Испытательные стенды KC-4 и КС-5 предназначен для подключения к оборудованию, с помощью которого можно регулировать подаваемое давление для поверки и калибровки манометров, датчиков давления и других СИ давления.
Стенд KC-3 разработан для точной настройки давления в ручном режиме. Его особенностью является наличие регулятора давления для быстрой первичной настройки давления (грубо), а также регулятора объема для точной настройки. Встроенные стрелочные манометры позволяют контролировать подаваемое давление и давление настраиваемое регулятором. Балансирующий клапан, находящийся перед регулятором объёма, позволяет установить начальное давление в обеих камерах регулятора. Это уменьшает усилие, необходимое для вращения ручки регулятора объема и его износ. Расширенное основание стенда обеспечивает удобство и стабильность во время использования.
Испытательный стенд KC-2 имеет два входных порта. Один входной порт предназначен для подключения источника давления. Второй входной порт предназначен для подключения источника вакуума.