Преобразователи сигналов серии T

Добавить в избранное
  • Большое количество предприятий не связаны с взрывоопасным производством. Однако для корректной работы производственный процесс требует надёжной подачи/преобразования сигналов и защиты от непредвиденных ситуаций. Для данных целей прекрасно подходят модули серии T.
    Данные устройства преобразуют сигнал для удобного восприятия системой и обеспечивает защиту электрического сигнала от помех, шумов, и наводок, а также предотвращает выход из строя модулей контроллера из-за непредвиденных ситуаций. Гальванические преобразователи сигналов серии T от компании Beijing Pinghe осуществляют надёжную изоляцию, преобразование, разделение, электропитание и передачу сигналов AI, AO, DI, DO, PI, PO, TC, RTD и др.

Характеристики

Подробное описание всех моделей преобразователей сигналов серии T от бренда Beijing Pinghe вы можете просмотреть, нажав на кнопку «Каталог» 

Таблица общих технических характеристик преобразователей сигналов Beijing PingHe серии T, в зависимости от модели.
Наименование характеристики Значение
Тип сигнала Аналоговый вход/выход
Дискретный вход/выход
Термопреобразователи сопративления
Термопары
Частотный
RS485
RS232
Сигналы от датчиков вибрации и ускорения
Передача HART-сигнала Поддерживает
Монтаж DIN рейка 35мм
Терминальная плата
Схема подключения 2-х, 3-х и 4-х проводная
Количество каналов Одноканальные
Двухканальные
Один вход два выхода
Напряжение питания 20…35 В пост. тока (питание осуществляется с использованием шины питания, либо индивидуально каждый модуль).
Настройка барьера DIP-переключатели
Разъем mini USB + соответствующее ПО
Температура окружающей среды при эксплуатации -20°С…+60°С
Температура окружающей среды при хранении -40°С…+80°С
Относительная влажность 10…95% без конденсации
Степень защиты от внешних воздействий IP20
Прочность изоляции между икробезопасной и неискробезопасной стороной Не менее 3000В переменного тока/мин.
Прочность изоляции между питанием и неискробезопасной стороной Не менее 1500В переменного тока/мин
Ширина барьера 12,5мм
17,5мм
Наличие разрешительных документов Сертификат об утверждении типа Средств Измерений
Декларация соответствия 020/2011
Заказ обратного звонка
Нажимая на кнопку «Оставить отзыв» вы даёте согласие на обработку персональных данных
Задать вопрос
Нажимая на кнопку «Оставить отзыв» вы даёте согласие на обработку персональных данных
Отправка заявки
Заказать:Преобразователи сигналов серии T
Нажимая на кнопку «Оставить отзыв» вы даёте согласие на обработку персональных данных
все ок Спасибо! Ваша заявка отправлена! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время